Team


Name: Christian Mollet
Funktion: Geschäftsleitung, Netzanalyse, Ausbildner, Inspektionen, Anschlussgesuche
E-Mail: christian.mollet@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 01
Mobile: 079 340 98 43
Fax: 032 637 50 20

Vreni Peter

Name: Vreni Peter
Funktion: Administration, Buchhaltung, Personalwesen
E-Mail: vreni.peter@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 00
Fax: 032 637 50 20
   

Beat Fuchser

Name: Beat Fuchser
Funktion: Inspektionen, Sicherheitskonzepte, Hausinstallationskontrolle, Ausbildner
E-Mail: beat.fuchser@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 09
Mobile: 079 814 03 99
Fax: 032 637 50 20

Peter Toma

Name: Peter Toma
Funktion: Hausinstallationskontrolle
E-Mail: peter.toma@mollet-co.ch
Mobile: 079 476 03 62
Fax: 032 637 50 20
   

Michel Stalder

Name: Michel Stalder
Funktion: Leiter Administration, Kontrolle von Blitzschutzanlagen, Belastungsmessungen
E-Mail: michel.stalder@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 05
Mobile: 079 337 21 26
Fax: 032 637 50 20

Name: Ivo Loosli
Funktion: Inspektionen, Hausinstallationskontrolle, Kontrolle von Blitzschutzanlagen
E-Mail: ivo.loosli@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 07
Mobile: 079 431 44 67
Fax: 032 637 50 20

 

Thomas Müller

Name: Thomas Müller
Funktion: Messtechnik, Kontrolle von Blitzschutzanlagen
E-Mail: thomas.mueller@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 21
Mobile: 079 596 81 55
Fax: 032 637 50 20

 

Christine Röthlisberger

Name: Christine Röthlisberger
Funktion: Aushilfe Administration, Raumpflegerin
E-Mail: info@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 00
Fax: 032 637 50 20
   

Patrick Walter

Name: Patrick Walter
Funktion: Inspektionen,
Hausinstallationskontrolle
E-Mail: patrick.walter@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 06
Mobile: 076 201 19 87
Fax: 032 637 50 20

 

Name: Janick Christen
Funktion: Inspektionen, Hausinstallationskontrolle, Sicherheitskonzepte, Schulungen
E-Mail: janick.christen@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 22
Mobile: 078 801 91 21
Fax: 032 637 50 20

preview

Name: Michael Peng
Funktion: Technische Administration, Kontrolle von Blitzschutzanlagen
E-Mail: michael.peng@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 04
Mobile: 078 661 49 43
Fax: 032 637 50 20

 

Name: Colin Mathys
Funktion: Inspektionen,
Hausinstallationskontrolle
E-Mail: colin.mathys@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 23
Mobile: 079 385 36 83
Fax: 032 637 50 20

 

Jonas Kölliker

Name: Jonas Kölliker
Funktion: Netzplanung, Hausinstallationskontrolle
E-Mail: jonas.koelliker@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 24
Mobile: 079 834 89 27
Fax: 032 637 50 20