Team


Name: Christian Mollet
Funktion: Geschäftsleitung, Netzanalyse, Ausbildner, Inspektionen, Anschlussgesuche
E-Mail: christian.mollet@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 01
Mobile: 076 811 10 43
Fax: 032 637 50 20

Vreni Peter

Name: Vreni Peter
Funktion: Administration, Buchhaltung, Personalwesen
E-Mail: vreni.peter@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 00
Fax: 032 637 50 20
   

Beat Fuchser

Name: Beat Fuchser
Funktion: Inspektionen, Sicherheitskonzepte, Hausinstallationskontrolle, Ausbildner
E-Mail: beat.fuchser@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 09
Mobile: 076 811 10 34
Fax: 032 637 50 20

Michel Stalder

Name: Michel Stalder
Funktion: Leiter Administration, Kontrolle von Blitzschutzanlagen, Belastungsmessungen
E-Mail: michel.stalder@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 05
Mobile: 076 811 10 33
Fax: 032 637 50 20

Patrick Walter

Name: Patrick Walter
Funktion: Inspektionen,
Hausinstallationskontrolle
E-Mail: patrick.walter@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 06
Mobile: 076 811 10 35
Fax: 032 637 50 20

 

Thomas Müller

Name: Simon Herzig
Funktion: Messtechnik, Kontrolle von Blitzschutzanlagen
E-Mail: simon.herzig@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 21
Mobile 076 811 10 40
Fax: 032 637 50 20

 

Jonas Kölliker

Name: Jonas Kölliker
Funktion: Netzplanung, Hausinstallationskontrolle
E-Mail: jonas.koelliker@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 24
Mobile: 076 811 10 37
Fax: 032 637 50 20

Name: Janick Christen
Funktion: Inspektionen, Hausinstallationskontrolle, Sicherheitskonzepte, Schulungen
E-Mail: janick.christen@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 22
Mobile: 076 811 10 39
Fax: 032 637 50 20

preview

Name: Michael Peng
Funktion: Technische Administration, Kontrolle von Blitzschutzanlagen
E-Mail: michael.peng@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 04
Mobile: 076 811 10 41
Fax: 032 637 50 20

 

Name: Colin Mathys
Funktion: Inspektionen,
Hausinstallationskontrolle
E-Mail: colin.mathys@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 23
Mobile: 076 811 10 36
Fax: 032 637 50 20

 

Thomas Müller

Name: Pascal Schlup
Funktion: Inspektionen, Hausinstallationskontrolle
E-Mail: pascal.schlup@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 25
Mobile: 076 811 10 38
Fax: 032 637 50 20